La nostra forza

Il nostro TEAM

Sede ROMA PRENESTINA

Alessandro Diana

Responsabile vendite
Tel 06 9543400 Mail a.diana@stemacwagen.it
Orari: 09.00 - 13.00 / 15.30 - 19.30

Contattami

Pietro De Angelis

Consulente di vendita
Tel. 06 9543400 Mail p.deangelis@stemacwagen.it
Orari: 09.00 - 13.00 / 15.30 - 19.30

Contattami

Sede ROMA TIBURTINA

Daniele Salvati

Consulente di vendita
Tel. 06 9543400 Mail d.salvati@stemacwagen.it
Orari: 09.00 - 13.30 / 15.30 - 19.30

Contattami

Davide Comoglio

Responsabile Usato
Tel. 06 9543400 Mail d.comoglio@stemacwagen.it
Orari: 09.00 - 13.00 / 15.30 - 19.30

Contattami

Sede FROSINONE

Domenico Paniccia

Consulente di vendita

Tel 0775 290701 Mail d.paniccia@stemacwagen.it

Orari 9.00- 13.00 / 15.30- 19.30

Contattami

TEAM SERVICE

Ivan Paternò

Responsabile Clienti

Tel 06 9543400 Mail i.paterno@stemacwagen.it

Orari 9.00- 13.00 / 14.30- 18.30

Contattami

Roberto Salvati

Magazzino Ricambi e Accessori

Tel 06 9543400 Mail r.salvati@stemacwagen.it

Orari 9.00- 13.00 / 14.30- 18.30

Contattami

Marco Trisciuzzi

Logistica e Flotte

Tel 06 9543400 Mail assistenza@stemacwagen.it

Orari 9.00- 13.00 / 14.30- 18.30

Contattami

Alessandro Signoretti

Tecnico Specializzato

Orari 9.00- 13.00 / 14.30- 18.30

Marco Matalucci

Tecnico Specializzato

Orari 9.00- 13.00 / 14.30- 18.30

AMMINISTRAZIONE

Lucia Riefoli

Responsabile Front Office

Tel 06 9543400 Mail l.riefoli@stemacwagen.it

Orari 9.00- 13.00 / 14.30- 18.30

Contattami